Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Воспитательная работа

    Цель: создание условий для формирования разносторонне развитой, творческой, нравственно зрелой и   физически здоровой личности обучающегося, способной на сознательный выбор жизненной позиции, умеющей ориентироваться в современных социокультурных условиях.

    Задачи:

1. Продолжить целенаправленную работу по формированию гражданственности, патриотизма и национального самосознания обучающихся на основе государственной идеологии путем развития детско-юношеских инициатив, лидерских качеств учащихся через организационно-методическую поддержку детских и молодежных общественных объединений и организаций, активное участие в ученическом самоуправлении.

2. Способствовать созданию условий для сохранения здоровья учащихся, обеспечения безопасности жизнедеятельности через расширение спектра досуговой деятельности ребят, направленной на профилактику правонарушений и формирование здорового образа жизни путем совместной работы с родителями, учреждениями дополнительного образования, в ходе работы над совершенствованием модели организации деятельности учащихся в шестой день недели.

3. Формировать нравственную, эстетическую и экологическую культуру обучающихся через воспитание бережного отношения к материально-техническим ресурсам школы, сбор вторичного сырья.       

4. Развивать творческие способности одарённых и высокомотивированных учащихся путем расширения системы дополнительных образовательных услуг.

5. Формировать у учащихся культуру семейных отношений через просветительскую работу, направленную на пропаганду семейных ценностей.

6. Усилить работу по профориентации молодежи и подготовке к самостоятельной жизни и труду в современных общественно-экономических условиях.


Роль сохранения традиций в гражданско-патриотическом воспитании

раскрыть » / « свернуть

Гражданско-патриотическое воспитание школьников, как основное направление идеологической работы

раскрыть » / « свернуть

Формы и методы воспитательной работы, формирующие рост ценностей по гражданско-патриотическому воспитанию

раскрыть » / « свернуть

Работа классного руководителя в гражданско-патриотическом воспитании

раскрыть » / « свернуть

План работы кіраўніка па ваенна-патрыятычнаму выхаванню на 2022/2023 навучальнага года

раскрыть » / « свернуть

В Беларуси 2024 год объявлен Годом качестваВ Беларуси 2024 год объявлен Годом качества

В Республике Беларусь 2024 год объявлен Годом качества в целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны.

Соответствующий Указ №375 был подписан Президентом Беларуси Александром Лукашенко. На сайте главы государства отмечено: «Данное решение принято в целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны. В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам, реализацию высокотехнологичных и энергоемких проектов, приоритет качественных показателей над количественными. Усилия будут сосредоточены на обеспечении качественных показателей путем стимулирования инициативы, внедрения рационализаторских идей, укрепления в обществе социального оптимизма, стремления созидать на общее благо.

Указ № 375 от 27 ноября 2023 "Об объявлении 2024 года годом качества"

   Знак качества раскрыть>>>

    Год качества раскрыть>>>

 Республиканский план мероприятий,

                             посвященный Году качества раскрыть>>>

 Комплекс мероприятий по реализации республиканского плана мероприятий по проведению в 2024 году Года качества раскрыть>>>

Разделы сайта