Дополнительно

Архив новостей

19.02.2019

Поздравляем с победой.

По традиции в нашей школе каждая учебная неделя начинается с общешкольной линейки, на которой подводятся итоги школьной жизни за неделю. Сегодняшняя линейка была насыщена приятными моментами.

По итогам районного конкурса «Школа безопасности- 2019» ученица 8 класса Усова Даша заняла II место в своей возрастной категории.

Учащиеся 8- 9х классов- Шунькин Александр, Крушкина Светлана, Потапенко Максим, Черняков Алексей, Михалева Виктория, в субботу приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам и заняли II общекомандное место. Свой «титул» главного спортсмена школы подтвердил Шунькин Александр, занявший I место в личном зачете. Первое место и у Чернякова Алексея. Отдельно хочется отметить учениц 8 класса, которые впервые приняли участие в подобных соревнованиях и заняли 2 призовых места, Михалеву Викторию и Крушкину Светлану.

Мы поздравляем всех с достойным выступлением и желаем им дальнейших достижений.

Просмотреть в фотогалерее:    2019 год