Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.01.2021

Зима – это чудесные белоснежные праздники

06.01.2021г

Новый год – самый любимый, чудесный праздник. Как известно, в каждой стране и у каждого народа есть свои национальные традиции, относящиеся, в том числе, и к отмечанию Нового года.

В отряде № 1 ребята посмотрели презентацию«Рождественские традиции стран мира», где узнали много интересного, познавательного о том, какие традиции существуют в разных странах, как называют деда мороза, в какие игры играют, какие новогодние поделки, открытки и игрушки делают, поиграли в игры.

   Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогла учащимся библиотекарь Белодубровской СШ. Для  воспитанников, находившихся в детской оздоровительном лагере «Радуга» была проведена  игровая программа «Зимняя мозаика».   Ребята с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Стихотворение о зиме», «Загадочный», «Снежок», «Отгадай названия сказки». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей, с удовольствием приняли участие в конкурсе «Нарисуй снеговика». Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

Разделы сайта